Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите Как мне быть?

КТО-ТО Гуру (2577), закрыт 16 лет назад
Сегодня на моих глазах в автомобильной аварии оторвало голову человеку...Уснуть не могу...
leonid prior Знаток (470) 17 лет назад
Bипей 1 литер щодки затем ложись спать !!!
я Мыслитель (6719) 17 лет назад
Попробуй посмотреть какую-нибудь комедию, может забудется и вобще старайся не думать об этом. Спокойной ночи
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
надо срочно к психологу или снотворного выпить пару таблеток.
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
спи спокойно-тысячи умирают ...цени каждый день своей жизни
gordon Мастер (2407) 17 лет назад
Вряд ли так быстро уснуть получиться. Думаю что нибудь успокаивающего стоит выпить, допустим в чай капелек мятных добавить, и лечь почитать. Организм сам "отключится" Удачи скорее это "переварить", но лучше, когда возникают мысли об этом, сразу гнать их, думая о чём то другом.
Сашка Профи (872) 17 лет назад
у тебя шок, тебе разрядится надо как-нить, водка, коньяк, пиво, если алкоголь не катит то валерьянка покатит, и желательно общение с кем нибудть близким, побазарить о чем угодно, даже можно не о чем
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
у меня тоже сбивали на глазах человека,но не на смерть я потом долго отойти не могла само собой забылось,но все равно еще как вспомню так мурашки бегут
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Попробуй убедить себя, что это был страшный сон или кадр из жуткого сна...
Андрей Иванов Мастер (1775) 17 лет назад
И не сможешь ,пока будешь постоя нно об этом думать,и помни что смерть это всего лишь проявление жизни ,тебя ведь не шокирует смерть крысы или таракана,не вспоминай подробности и этот случай быстро станет всего лишь происшествием которое лично тебя никак не касается
Похожие вопросы