Нужно ли вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо?

Пользователь удален Мыслитель (5672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
нет. зачерпните его из колодца и целуйте прямо в ведре - так ближе)))
Остальные ответы
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Эфективнее и надежнее встать все же на табуретку.
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
нет, нужно расправить крылья ...и взлететь ...это ж элементарно, Ватсон )))
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
долго так не простоишь. а целовать нужно любимых. небу нужна преданность
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
можно лечь в траву и поцеловать небо
Владимир Жаринов Профи (575) 17 лет назад
Мне нравится ответ me i. Я думаю, надо хорошенько подпрыгнуть. :))
А еще его можно кусать. И лопать за обе щеки, причмокивая. Если пойдет дождь - можно его пить. Гроза - убегать с криками... Весело всё-таки... :)
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Если вы не целуете небо, то небо целует вас. :-) Хоть на цыпочки вставай, хоть летай, хоть на травке валяйся, это не важно :-)
Источник: первая фраза - переделка афоризма про Магомета с горой
SprooT Гуру (4547) 17 лет назад
Кто-то сказал, что любя одного человека, ты через него любишь всех остальных...
Так же и с небом поцелуй дерево и ты поцелуешь небо, так как оно такая же часть этого мира как и небо, звезды, моря, птицы и мы люди...