Работа и ее правила

Почему профессия психолога не востребована в России? Что все психологически устойчивы?

У нас психология кухонная, сели, поговорили за жизнь и полегчало

У нас общество к этому морально не готова. Но если мы любим быть похожи на заграницу, то через 5 лет психологи будут в цене, надо только подождать.

почему не востребована? надо просто себы хорошо разрекламировать.
главное, что бы вам дали рекомендации терапевты, невропатологи и т.д., ведь у них же много пациентов, и, наверняка, половине нужна помощь психологов

нет, просто люди еще не созрели

У нас привыкли разруливать личные волнения своими путями, которые психологам, даже и не снились =) Но если позиция у нас поменяется...не завидую я местным психологам....%)