у меня высветилось окно доступ к эротическому видио открыт,чтобы его убрать отошлите смс(((это вирус?? как избавится??

Алёна Орехова Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

запусти его, он предложит быструю проверку, согласисиь, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru... после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Остальные ответы
Лариса Игошкина Ученик (102) 13 лет назад
1.просто так это вылезти само не могло2.Найди сайт на котором ты это подцепила2.удали его из журнала и все3 Если непомогло вызывай программиста.
сергей Мастер (1887) 13 лет назад
просканируй комп антивирусом
Василий Борисов Мастер (1317) 13 лет назад
ничего не отсылай, сам пройдёт через день два, у меня уже2или3 раза было определись сконкретными сайтами и на них залазь