Почему мы такие?

Ольга Абрамова Мастер (1895), закрыт 17 лет назад
Когда человек рядом ижив,мы его не особо ценим,а когда его нет,мы начинаем ценить?
Лучший ответ
Евгения Профи (670) 17 лет назад
Это все из той истории : что имеем не храним, потерявши плачем.
И когда мы научимся ?
Остальные ответы
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
поменяй кой-чё в своем сознании, ценить человека можно каждый миг. просто представь на мгновение, что его нет, и ты будешь носить его на руках. я так с мамой наладила отношения:)
Екатерина Попович Мастер (1418) 17 лет назад
Эгоисты, начинаем ценить не самого человека, а "как плохо, что его нет"