как проходят госэкзамены? Возможно ли списать? Как сдавать, если мало, что знаешь?

Кристина Мыслитель (5998), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сиренелла НЕскажу Гуру (4996) 13 лет назад
я списывала!
юбку с оборками купила, и с внутренней стороны оборки пришила шпоры ;)
лист поближе к краю стола подвинула, сама нужную оборку отворачиваю и читаю:)))
Остальные ответы
Джейсон Вурхис Ученик (221) 13 лет назад
попробуй на экзамене громко начать пускать газы. может скидка тебе выйдет.