Помогите найти КВАРТИРУ!)

Марина Котова Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Питере с 18 по 25 июня. Бюджет 2т.р./сутки. Мебели по минимуму, но не "совковая", рядом с метро, не конечные станции.
Голосование за лучший ответ
Долгополова Ирина Мыслитель (8223) 13 лет назад
смотрите на авито и ирр.... там есть именно частные объявления
Алекс Кучер Мудрец (11121) 13 лет назад
В 15 мин езды от метро Политехническая устроит?
Liliya Ученик (108) 13 лет назад
Здравствуйте, Марина! Случайно увидела ваше объявление о квартире. Есть вариант такой: квартира двухкомнатная, в одной живет девушка (знакомая моей дочери) . До метро 7 минут пешком, пл. Мужества. Подумайте.