помогите с микрофоном?

олег спиридонов Ученик (30), на голосовании 13 лет назад
подключил сзади в розовое гнездо микрофон.
стал записывать звук,но как ни ору,в записи слышно молчание лишь...
почему звука нет?помогите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
в том и дело что подключен и я могу записывать!
но в записи ничего не слышно када слушаю!
Дополнен 13 лет назад
эт я все знаю, дело в том, что у меня "речи" нет. есть воспроизведение, запись, звуки.
Голосование за лучший ответ
Shadow Профи (691) 13 лет назад
В системе, где звук включи микрофон!
Andrey No Мастер (1272) 13 лет назад
Ответ отправил в личку
Источник: (с)
-=Sasha=- Просветленный (25312) 13 лет назад
чем пишешь? проверь стандартным.
Илья Просветленный (27892) 13 лет назад
панель управления, звуки и аудиоустройства, там есть проверка ( и вообще поизучай там настройки) и не ори а то соседей на пугаешь и они ментов вызовут
Рафаэль Борисов Знаток (277) 13 лет назад
Надо проверить вот что: панель управления - звуки и аудиоустройства - речь - запись речи - громкость (или на месте часов имеется значок колонки - громкость) Может там на ВЫКЛ стоит флажок? Если да, то его надо выключить и все дела.
Виктор Алексеевич Мудрец (14295) 13 лет назад
Если это "Рилтек", встроенная аудиокарта, то у них такое часто бывает. Либо брать другую мат. плату (другой марки) , либо покупать отдельную звуковую карту. С подобным сталкивался не раз и всегда обменивал мат. плату на другую модель. В компьютерных фирмах, также, ничего не могли сделать.