Как узнать ФИО абонента ACTIV, по номеру телефона(бесплатно)

Tima Seitov Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Anisimov Мастер (2359) 13 лет назад
Никак если его нет в справочнике. По современному Закону о Связи. Абонент имеет право на анонимность. То есть если он не хочет его телефон не заносят в справочник. Про мобильные вообще другая песня. Там определяется только телефон, а вы должны сами привязать его к так называемому "Нику" на своём телефоне. Точную информацию операторы обязаны сообщать только компетентным органам по специальному запросу. Абонентам они её не имеют права раскрывать.
Остальные ответы
Настя Конюшкова Мастер (1645) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html