Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сайте можно узнать результаты егэ 2010 по СПб???

Вера Щепкина Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КИт О Гений (52532) 13 лет назад
О ЕГЭ в СПб - Единый Государственный Экзамен в Санкт-Петербурге
Результаты ЕГЭ признаются общеобразовательными учреждениями в качестве ...16.04 .2010 - Совещание В 10:00 в РЦОКОиИТ cостоится совещание районных ...
www.ege.spb.ru/egespb/about/ - Сохраненная копия - Похожие
Дополнительные результаты с сайта www.ege.spb.ru
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ СПБ >> Варианты ответов на ЕГЭ 2010
результаты егэ спб - резульаты егэ по русскому языку.
myege.unas.cz/...2010/23-02-2010-161.html - Сохраненная копия
Результаты егэ 2009 санкт петербург
Результаты егэ 2009 санкт петербург. Реальные варианты ЕГЭ 2010 года предоставленные министерством образования. ЕГЭ по русскому языку ...
www.divo.kz/...2010/rezultaty-ege-2009-sankt-peterburg.html - Сохраненная копия
ЕГЭ 2010 по математике - Единый Государственный Экзамен ...
15 апр 2010 ...Ru - Единый государственный Экзамен - ЕГЭ 2010. Результаты ЕГЭ, ответы на ЕГЭ и правила проведения Единого Государственного Экзамена.
ege09.ru/matematika.php - Сохраненная копия - Похожие
Результаты ЕГЭ 2010: математика, русский язык, биология ...
Результаты ЕГЭ можно узнать в ваших РЦОИ! Список адресов и телефонов указан внизу! ..66, Санкт-Петербург, Комитет по образованию Санкт-Петербурга ...
result.ctege.org/ - Сохраненная копия - Похожие
Результаты егэ спб
07.05.2010 - cнeжнaЯ_кopoлeвa. Группы, заведующая филиалом эндокринологической результаты егэ спб дабы тайная информация про эту базе не стала достоянием ...
hutostaltrit.narod.ru/rezultati-ege-spb.html - Сохраненная копия
Источник: http://egetestx.ru/page.php?n=849773 эт пойдёт?