Что делать я стала плаксой плачу оч часто какой выход из этой слезной реки?
Какое-нибудь легкое успокоительное курсом, Новопассит или Персен, ванны с лавандовым эфирным маслом. Это проявление каких-то проблем с нервами, надо о себе позаботиться. Удачи!
слезы без причины-.. отнюдь не признак дурачины!!!!ГОРМОНЫ!!!!(и совсем это не означает, что ты прибавления в семействе ожидаешь или хронический МПС замучал) правильно проверь щитовидку! сдашь анализы на гормоны и сразу станет понятно. Если слезы без видимых причин, а от того, что просто "плаксивое настроение" или "плачется"-иди к эндокринологу. Возможно слезы-первый признак того, что у тебя нарушение обмена веществ (кстати не все об этом знают). а если плачешь от усталости, тогда отдых, у тебя СТРЕСС!!!!больше времени на себя любимую!!!!релаксируй! побольше бывай на свежем воздухе!!!!общайся, двигайся, тем более весна на улице!!!!все оживает!!!!вполне возможно, что у тебя просто зимняя депресия. и еще одно НИКАКОЙ ВАЛЬЕРЬЯНКИ!!!!от нее стареют!!!!до 25 лет ВООБЩЕ противопоказана!!!!а если попить чего -нить, то прежде всего удели внимание витаминам!!!!и уж потом, ново-пасситы (кстати, при сильном стрессе вообще не помогает) или персены. А еще кушай бананки, шоколадки, картошка жаренная тоже повышает настроение (доказано научно!!!). а может тебе и правда нужно было просто выплакаться. Об этом ведь только ты знаешь
Советую проверить щитовидную железу! Один из симптомов ее заболевания - чрезмерная плаксивость.
йод-актив
я вылечилась
Валерьянки попить