Девчёнки кто лучше?

Пользователь удален Мастер (1801), закрыт 17 лет назад
Парень, умеющий готовить или нет.
Лучший ответ
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Конечно хорошо если умеет готовить, а главное чтоб был хорошим человеком и ЛЮБИЛ...
Остальные ответы
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
да без разницы. мой умеет готовить и даже лучше меня а толку. . за совместные 6 лет один раз приготовил нам поесть. зато друзья хвалят хвалят прям что вы что вы....
Tera Гуру (2521) 17 лет назад
Раз на раз не приходиться. когда он просто готовит-это хорошо. А если начинает зудеть что он делает это лучше (а это не совсем верно) то лучше не надо.
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
А еще стирать, убирать и гладить.