Разговоры на какие темы в вашей семье являются табуированными?

Дополнен

Уважаемый, Поручик Ржевский, а как все хорошо начиналось!!!!Последняя фраза меня убила!!!!

табуированными могут быть только неприкрытые хамство и неуважение друг к другу....ограждать детей от нелицеприятных тем - неверная тактика воспитания, обсуждать можно и нужно ЛЮБЫЕ темы, только надо прививать соответствующее ПРАВИЛЬНОЕ к этому отношение....
Для меня лично табу, это как я своей жене рога наставлял.

Мы с мужем договорились не разговаривать о прошлой личной жизни, потому что он меня сильно ревнует к моему прошлому!!!

Между собой стараемся избегать жесткой критики в адрес тестя и тёщи, свёкра и свекрови (т.е. родителей).

нет у нас тааких тем

унас таких тем нет.