Разговоры на какие темы в вашей семье являются табуированными?

Loreina Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый, Поручик Ржевский, а как все хорошо начиналось!!!!
Последняя фраза меня убила!!!!
Лучший ответ
Поручик Ржевский Знаток (322) 17 лет назад
табуированными могут быть только неприкрытые хамство и неуважение друг к другу....ограждать детей от нелицеприятных тем - неверная тактика воспитания, обсуждать можно и нужно ЛЮБЫЕ темы, только надо прививать соответствующее ПРАВИЛЬНОЕ к этому отношение....
Для меня лично табу, это как я своей жене рога наставлял.
Остальные ответы
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
таких нет. другой вопрос, что если я вижу, что ему непритяно о чем-0то говорить - я замолчу...так же, и наоборот. придет время-и об этом мы поговорим
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
унас таких тем нет.
Михаил Макаров Мастер (2265) 17 лет назад
Между собой стараемся избегать жесткой критики в адрес тестя и тёщи, свёкра и свекрови (т.е. родителей).
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Мы с мужем договорились не разговаривать о прошлой личной жизни, потому что он меня сильно ревнует к моему прошлому!!!