Вы подаете милостыню?

Loreina Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
да
мелочь не даю,примета плохая
Екатерина Профи (628) 17 лет назад
да иногда.смотря кому.
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Да,особенно бабулек жалко..
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Не подаю, так как их эта мелочь не спасёт.
Пользователь удален Мастер (1628) 17 лет назад
если только стареньким бабушкам у входа в церковь
Банкир Профи (525) 17 лет назад
только старинькой бабушке !
GamyCh Гуру (2503) 17 лет назад
Да если вижу что человек действительно нуждаеться, а не здоровый дядька которому работать и работать, стоящий и просящий мелочи на хлебушек"!"
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
Да очень часто, особено сарым людям
20090618-26217977 Мастер (1920) 17 лет назад
Раньше да,а вообще говорят,что если отдашь,сама и потеряешь!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
конечно..даже понимая. что ее пропьют...ПУСТЬ ДЕЛАЮТ, ЧТО УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
подаю только тем кто поет(играет,танцует),другими словами зарабатывает,а не тот кто просто просит
gena gurinovich Гуру (4105) 17 лет назад
Очень редко, если почувствую и пойму, что моё участие поможет но не деньгами, а сочувствием и разговором. Таких ситуаций крайне мало. Раз в год.
Анатолий Гусаров Мастер (1339) 17 лет назад
в Москве прошение милостыни - это бизнес. а те люди ( основном пенсионеры), которые действительно нуждаются в деньгах используют другой метод: они продают всякую мелочёвку, типа сканвордов и т.п. их легко распознать
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
нет ,только около церкви
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Нет, принципиально. Не верю я в их нужду.
Dana OK Гуру (4805) 17 лет назад
Подавая милостыню,
отдаешь Богу...
Пользователь удален Мастер (2309) 17 лет назад
Подаю, но редко в основном оцениваешь человека, и если считаешь что он нуждается то подаю, а вообще нужно подавать всем просящим, т. к. говорят Бог их направляет к нам.