Во сне точить нож,что означает?
злитесь на кого-то и собираетесь совершить непоправимое . прежде, чем делать, подумайте, остерегайтесь ошибки .
Подсознательно Вы держите на кого-то достаточно сильную обиду и есть несознательное (внутреннее) желание отомстить, хотя возможно в реале Вы с этим чувством справились. Но это лишь внешняя победа, внутри Вы не простили.
Источник: психология снов
Что то непредсказуемое случится... Вы будете шокированы и в то же время радосны!
сейчас такое время вы что то острое переживаете и ждёте неожиданного
не держите в себе