Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этой ЧикСы ГрУдИ-ГрУдИ 2 (повторение вопроса) АНу, всем отвечать!!

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 17 лет назад
Какая выдающаяся часть тела партнера вам запомнилась на всю жизнь? ?
И чем?

В прошлый раз толькко 3 ответа, неужели у вас были только "стандартные" любовники?
http://otvet.mail.ru/question/4088009/
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
нарвался как то на огромный (!!!!) клитор. до сих пор вспоминаю. видать она его часто треплет. Я читал - у африканских племен есть такая практика- с детсва мастурбируют, не доводя до оргазма, клитор вырастает в разы....
Остальные ответы
Snowboarder_girl Мастер (1516) 17 лет назад
все которые показывал!
Natalia Гуру (3658) 17 лет назад
Широкие плечи хоккеиста!