Какое ваше любимое занятие?

DesignerMix Гуру (2948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (2191) 17 лет назад
Обажаю делать подарки!
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
На данный момент - чтение
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Чтение и обсуждение книги
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Спорт, сон и что-нибудь вкусненькое съесть, гулять и читать тоже люблю.
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Знаток (463) 17 лет назад
Моё любимое занятие это секс,катание на машине с друзьями,выпивка и хороший глубокий сон после всего этого:))
Источник: Пушистик:)
Юлия Профи (837) 17 лет назад
Люблю вязать крючком-успокаивает, читать-умиротворяет, спать-расслабляет, сексом заниматся-тонизирует, готовить еду - чтоб удовлетворить первичные физические потребности...гулять с собакой-свежий воздух и проминад всегда полезны! Ну и наконец учится -чтобы развиваться, работать - чтобы деньги были!!!!
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
sex, sex, sex!!!!и успокаивает, и бодрит, и настроение улучшается, и даже лечит!!!!)))))))))))))
Александра Мастер (1148) 17 лет назад
Обожаю ходить пешком по городу.
А еще - залезть в ванную, взять книгу, набрать еды побольше и провести так часик.
АЛЕКСЕЙ Ученик (233) 17 лет назад
Люблю железо потягать!