как починить самостоятельно наушники?

Modus vivendi Ученик (139), закрыт 13 лет назад
не работают наушники в том смысле, что....засовываешь в разъем наушники, музыка хрепит, если немного высунуть их буквально на 2-3мм... то работают нормально. Что делать? помогите.
Дополнен 13 лет назад
http://oldoctober.com/ru/repair_headphone/ можно ли применить этот способ? как быть уверенным, что у меня такая то или иная проблема (где именно дефект) , чтобы начать работать?
Лучший ответ
СамсВлад Мастер (2364) 13 лет назад
а че тут решать.. . сам сделай.. . и денег сэкономишь и смомму приятнее что, что дельно сделал.. .
нужен паяльник на 25 ватт не более.. .
и Джэк 3,5 разборный металлический.. . припояешь три провода.. .
Один обищий - это на ждеке тот что ближе к корпусу.. .
а два других - это правый и левый канал (средний и другой крайний вывод джека).. .
все будет отлично!
Остальные ответы
”*°•.Lola Bunny.•°*” Знаток (420) 13 лет назад
У меня тож такая проблемка была, но тут либо их самим держать или новые покапать, а вот с сайтом навряд ли...
Никита Волков Мастер (1902) 13 лет назад
Пробуй должно получиться!!!!