Если правительство хочет увеличить рождаемость, ему, в первую очередь, надо запретить Интернет?

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Ну почему же?
Ведь есть же люди, которые находят друг друга чрез интернет.
И создают семьи.
Остальные ответы
Дашик Мастер (1638) 17 лет назад
запретный плод сладок
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
И продажу контрацептивов и оборты
Кочумай Профи (952) 17 лет назад
Это ты в том смысле, что в инете одни онанисты дальнобойщики? Тогда надо запретить..
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
Чтоб люди не в интернете зависали,а занимались зачатием детей? Думаю что не поможет.
александр краснов Ученик (141) 17 лет назад
надо отключить электричество. тогда точно только детей и делать останется.
max Мудрец (16649) 17 лет назад
Да и легализовать ПОРНОГРАФИЮ
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
нет, ему надо чаще выключать электричество по вечерам, чтобы кроме секса больше нечем было заняться
926 Гуру (3228) 17 лет назад
бредовая логика