что нужно сделать что бы в тебя влюбились?

Пинаколада Гуру (3619), закрыт 17 лет назад
многие говарят что всё зависит от внешности! неужели мужчины смотрят только на обложку? а как же характер? и многое другое...?
Лучший ответ
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
Обложка тоже играет большую роль ты же не будешь никогда строить отношения с бомжом? правильно !!!с нищим !!!тд потому внешность играет не маленькую роль ! Ну а если это все добавляет и умение красиво общаться то тогда все супер !
хахахахахахаха катенка узуродавали !!!:))))))))))))))
Остальные ответы
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Будь собой... Самое главное не внешность - а обаяние
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
главное обояние, флюиды, взгляд на мир и на мужчин....
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
естественно первое впечатление производит внешность (которая часто бывает обманчива) , но действительно влюбляются в человека, а не в картинку.
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
надо быть открытым человеком и тогда к тебе потянутся люди!! Внешность не всегда на первом месте, главное характер человека, его душа)
Дима Алексеев Знаток (347) 17 лет назад
нужно быть скромной - это украшает девушку.
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
Будь собой! Придет время и в тебя влюбятся, обычно это происходит тогда, когда этого совсем не ждешь!
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Ne nado ni4ego delat', t.k. esli budew pytatsia izmenitsia dlia kogo-to i etot kto-to v tebia vse taki blybitsia, potom on v tebe razo4aruetsia i brosit.
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
к сожалению обложка это рамка нашей души и без обложки ты просто призрак
Anna Знаток (268) 17 лет назад
Те, кто так говорят абсолютно неправы! Внешность девушки оценивается в первые 5 минут, а потом и умное что-то хочется услышать (это мнение ребят) если есть красивая оболочка, но под ней пусто, то и оболочка ничего не стоит. С такими гуляют, но отношения не строят. У меня несколько друзей встречаются с несимпотичными девушками, блеклыми, но они умницы! Иногда задумываешься - "ну чем она его зацепила?" а пообщаешься - и сразу понятно.
Anastasia_au Мастер (1664) 17 лет назад
А что это за хорёк?? ? Симпатичная мордашка! А на счёт тебя.. . не сомневайся, в тебя обязательно кто-нибудь влюбится, это уж точно!