Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить пигментные пятна на лице после беременности

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
ЭТО народные средства. .
сок одного лимона смешать с 2мя ст. л. меда; пропитать этой смесью марлевую салфетку и наложить на лицо на 15 мин. -промыть холодной водой
****************************
два раза в день смазывайте лицо морковн. соком. когда сок высохнет, лицо сполосните молоком с водой (2 ст. л. на стакан молока)
********************************
пропустить через мясорубку листья шпината, щавеля, плодов и листья рябины. взять 3 ст. л. получившийся кашицы и смешать с ложкой кефира. 20-25 мин. ,затем смыть водой с молоком.
***************************************
предварительная консультация по телефонам: в Екатеринбурге (343) 269 20 22; 216 55 41; 26 800 26 в Челябинске (351) 263 33 72; 266 32 86 в Москве (495) 249 31 88; 999 02 74; 249 32 20 ,, Удаление пигментного пятна стоит 580 руб. за 1 кв. см (1 процедура) . В среднем проводится 3 процедуры с интервалом в 2-3 недели. , врач – дерматокосметолог СК «ЛИНЛАЙН» Наталья Калашникова ,
клиника "ЛИНЛАЙН" предлагает процедуру лазерной коагуляции сосудов и лазерной деструкции пигмента.

Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313703) 17 лет назад
Ежедневно- соком лимона.
так же и веснушки выводят.