Word 2010 тупит

Установил microsoft office 2010. При написании реферата возникли проблеммы: редактирую список литературы (пронумерованный) и при этом меняется текст где то в середине (он был помечен , но отдельно от списка лит.) т.е он становился жирным, менялся шрифт, кудато двигался. Пока я делеал реферат это повторилось раз 6. делаю выравнивание списканапример по левому краю и титульный лист тоже выравнивается по левому краю, хотя остальной текст остается выравненым по обоим краям. Также заметел очень много гляков с заголовками.
В 2007 такого небыло.
в икселе заметел что сортировка по алфовиту не всегда работает нормально, иногда первая строка не сортируется.
У всех ли так тупит microsoft office 2010?
действительно ли она глючная?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Offce 2010 в кробках еще не поступил доступен только в OEM версии поэтому у тябя скорее всего пиратка... так что или жди лицензии и покупай или откатывайся на предыдущие.... еще вопросы есть?

хрень полнейшая

Да, поэтому возвращайся на 2007