Всегда ли приходится расплачиваться за свои ошибки??

ЧУДО-НАТА Мудрец (14111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Нет не всегда..иногда проносит..
Источник: Добрый день...Чмок.Чмок....Отличного тебе дня)).
Остальные ответы
Romeo Мыслитель (6378) 17 лет назад
Я считаю, что нет...
Просто когда с нами происходит что-то плохое, мы сразу вспоминаем свои грехи и думаем, что это расплата...
УДАЧИ ТЕБЕ!!!
*****************
тебе "+"
) Искусственный Интеллект (198676) 17 лет назад
Думаю, что да...Это только вопрос времени..
Источник: Привет! Рада видеть!))
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Скорее всего ошибки за тебя расплачиваются!!!
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Неосознанные ошибки повторяются.
Только осознав и выплатив цену за ошибки, мы учимся их не совершать :-)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
поживем - увидим... на том свете счет будет предъявлен - не отвертимся :)

вот сама сейчас думаю насчет ошибок стоит или нет... шаг влево шаг вправо...
вопросик в тему :)))
Источник: Приветище!!! рада очень видеть :))
Пользователь удален Просветленный (24690) 17 лет назад
ошибки или жестокие экзамены жизни созданные разумной силой с агрессивными методами?

вот я боюсь собак - меня укусила одна 3 года назад

я ее не пинал в ответ - их было 12

укусила - я думал гроза не бьет в одно место и конфликт исчерпан -

так нет же! !

досих пор полно злых собак в подворотнях встречается

хватит о прошлом - подумай как в будущем это предотвратить снова - а это может быть сколько угодно - доказано практикой