Чем больше думаю об ипотеке, тем больше нравится вариант ограбления банка ...

Li4nosam Мудрец (10335), закрыт 17 лет назад
... а Вам???
Лучший ответ
Николай Перлатов Мастер (2277) 17 лет назад
Полностью согласен ! Эти подонки задрали цены на квадратный метр , а теперь вежливо нам предлагают "еботеку" , просто БЕСПРЕДЕЛ , хотят нас отыметь дважды
Остальные ответы
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Я купил квартиру в кредит.. и ограбленным себя не чувствую..
Нужно просто помнить, что бесплатно только сыр в мышеловке, и уметь считать..
Ильдар Гуру (3344) 17 лет назад
классно! поддерживаю!
Ольга Бегунова Профи (856) 17 лет назад
Забей на все причем здесь ипотека
Natalie Levina Мастер (1876) 17 лет назад
Однозначно - да!!! Они грабители, а не мы!!
SHERMAN Профи (506) 17 лет назад
Лудьше о ней вовсе не думать.
***Kati*** Гуру (3274) 17 лет назад
В наше время почти каждый об этом задумывается!
Алёна Ученик (188) 17 лет назад
:))))) Да! Это уж точно! ..а после ограбления можно подумать и об острове каком нибудь....
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Орабление - идиальный вариант! а если не получиться, напоследок Каца замочить, взять в заложники Абрамовича и нагло приватизировать строительные компании.
Ирина Муравьева Ученик (224) 17 лет назад
Аналогичное мнение, т. к. при средней зарплате в 12000 рублей квартиру не купить, а банки не дают кредит и смотрят как на дураков, мол с такой зарплатой вы хотите взять ипотеку?!