какие имена вы котегорически не переносите?

ЗЛЮКА Мыслитель (8976), закрыт 13 лет назад
напишите их)) очень интересно мне) и почему? как то связанны эти имена с вышей жизнью?
Дополнен 13 лет назад
Яна мне ненравится) уж слишком кароткое оно) ) Яны не обижайтесь только))
Лучший ответ
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Не нравится-ГЛЕБ.... БРРРР Святослав и Станислав.... Никому не в обиду) . А женские-не переношу имя ЛЮСЯ.... Аж тошнит...)
Источник: Привет дорогая)!
ЗЛЮКАМыслитель (8976) 13 лет назад
прЫвет)
Остальные ответы
Katerok23 Мыслитель (5144) 13 лет назад
оля-ну не нравится мне!!!!
risha Мыслитель (5532) 13 лет назад
свое-ирина. не знаю почему, но терпеть его не могу.
ПрохожаяПросветленный (36134) 13 лет назад
Красивое имя!Зря Вы)
Иван Шустиков Знаток (461) 13 лет назад
Владик - Влад.... Жора-Георгий-Гоша.... Вася!
Борис Орлов Гуру (3829) 13 лет назад
Категорически непереносимые.
Крокатуля))) Гуру (2700) 13 лет назад
мальчишачьи-лёша, саша, сергей, никита, вова... дебильные имена.. и люди именно этих имён мне все встречались в моём городе одни дебилы=((и этими именами у нас каждый второй назван
у девочек-саша, катя, лена, оля
Juli@nka Знаток (276) 13 лет назад
игорь. эдик. плохи на слух :)
Hei Гуру (4562) 13 лет назад
не могу сказать что не переношу, но не нравится имя Оля. не знаю почему
Источник: а у тебя какие? :)
ЛенОк Мастер (1613) 13 лет назад
АЛЕКСАНДРА-свекровь так зовут! бррр.
Юлия Валеева Ученик (238) 13 лет назад
Гоша, то есть Георгий.
Мальчик маленький сосед живет, Гоша, противный,. ааа, прибить иногда хочется.
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
Просто на слух не люблю имена, такого плана, как имена того, старого времени... Например, Иван, Илья, Надежда, Людмила... в общем, имена тех времен!... хотя сейчас она, конечно, многие модны!).. но мне не нравятся)... вообще, мне много какие не нравятся, долго перечислять, проще было бы сказать, какие нравятся)).. а из современных мне не нравятся больше всего-Вика, Евгения (именно для женского пола!), Кирилл, Костя, Стас тоже ооочень не люблю! ((((
Тори Мыслитель (9750) 13 лет назад
Яна, Юля - язвы какие-то попадались...
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
не буду я писать, вдруг кого обижу.
а ведь ренально, что не имя красит человека, а человек-имя
марьяна ткаченко Мастер (1060) 13 лет назад
сильно таких нет, просто некрасивые из старых-параска, приська)) ) и т. д... а вот очень сложные люди мне чаще встречались под именем галина... а вот мою маму отговаривали чтоб неназывала меня так просили светой или еще там кем-то... но по жизни никто еще неговорил что у меня плохое имя..
Жена Президента Гвинеи Профи (589) 13 лет назад
Мария, Василий, Иван, Лариса, Алла, Татьяна, Вера. . у меня много не любимых имёт от которых плохо становится.
Мария меня по рукам била до крови в детстве. Василий педофилом был, Всё остальное просто не нравится
портрет жены художника Гуру (4788) 13 лет назад
лена, наташа, таня, юля. кирилл, никита, толя.
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 13 лет назад
Александр, Люся, Вася, Антон, Паша
Ольга Якубова Мастер (1263) 13 лет назад
Имя Злата мне не нравится категорически. Кажется каким то древне - простонародным.