Народ, а Вы когда, самое раннее в России купались и где?

Алексей Мыслитель (8873), закрыт 17 лет назад
Народ, а Вы когда, самое раннее в России купались и где? Я вот думаю если такая погода будет стоять, может на майские можно будет искупнуться (МОСКВА).
Лучший ответ
Леха Знаток (441) 17 лет назад
1 Мая в городе Острове, что в Псковской области находится.Погодка была класс.
Остальные ответы
Shine Оракул (68296) 17 лет назад
Самое раннее это вчера,но не я, просто видела.
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
Насильно искупали 1-го мая 2006 г. "Друзья" скинули в реку, а у меня была температура, кстати.
Наталия Мыслитель (6942) 17 лет назад
В Москве 9 мая в 1997 году. Тепло было.
Лили Волис Профи (582) 17 лет назад
16 мая 2006 в Одессе, вода ледяная была.(Москва).
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
такая погода стоять не будет, уже со след недели похолодает, а вообще самое раннее заныривала 15 мая))) на озере Витерево, лет около 6 назад
Gas Знаток (388) 17 лет назад
30 мая в Лен.области
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
30 апреля на р.Которосль на Даманском острове в г. Ярославле