Есть какие-то средство для увиличинея груди? может массаж какой...

~Little EMO doll~ Профи (913), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СКМ Профи (924) 17 лет назад
не стоит переживать из-за маленькой груди...
поверь, были случаи - подруга рассказала..
мылась она в общественной бане, там бабка какая то с сисями до пупка - отвисли на столько - она одну закинула за плечо, помыла под ней, сккинула, и втоую так е....
да и вообще - преимуществ больше у маленькой груди....-зачем тебе к стрости отвисшие кегли ?!
да даже не к старости - к 30-35 годам УЖЕ заметно оттяжение вниз...
и еще - если ШАРЫ как у Памелы А-ЛИ - прикинь ТАКОЕ каждый день перед глазами мелькает, это то же самое, что и красную икру каждый день килограммами хавать !!!
вот, оставайся такой кака есть, ну или в крайнем случае кушай побоее мучного - тока попа то тоже буит отрастать....
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Ага...вакуумный отсос)))
Bazuka Профи (932) 17 лет назад
Хочешь, помассирую?
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
пиежай я умею делать=)
Артем Стрельцов Профи (689) 17 лет назад
Я могу попробовать,помассажировать,но думаю толку не будет.На самом деле любая она хороша все завист от формы.
13RACER Мыслитель (6594) 17 лет назад
не грудь надо массажировать, а голову, т.к. грудь всякая приятна и дело не в размере груди и даже не в самой груди , а в человеке. Не забывай что огромная грудь не всем нравиться а небольшая приятна и вниз не тянет
Вия Просветленный (26208) 17 лет назад
пластика груди..все остальное маловероятно и не эффективно.
Сталин Гуру (3433) 17 лет назад
Думаю, да! Это наверное часое занятие сексом!!!!=))))
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
массаж груди противопоказан,это негативно влияет на работу молочных желез
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
не всем нравятся большие сиськи! это гарантировано, лучше маленькие и аккуратные!