Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне предложил всетречаться красивый и хороший парень

Пользователь удален Профи (729), закрыт 16 лет назад
..но он старше меня года на 4года, для меня это слишком большой разрыв (мне 16),друзья не так поймут... че делать?
Маленькая твоя... Знаток (297) 17 лет назад
Если он тебе дествительно нравится ,то забей что говорят друзья
G@dZiLa77 Знаток (414) 17 лет назад
10 лет и то нормально. Встречайся и никого не слушай
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
жизнь твоя а не друзей. решать тебе. но лучше пошли его. видать ему ровесницы не дают вот на школьниц и лезет
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Тебе что важнее друзья или тот кого ты полюбила
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
да не смотри ты на друзей. встречаться тебе!
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Причем здесь все остальные. В данный момент существуете только ты, и он! Так что, если он тебе небезразличен и ты хочешь этого, то дерзай!!!!Тем более 4 года не так уж и много.
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
4 года? деточка ты в своем уме? 19 лет он еще тоже ребенок, нормальная разница в возрасет, красивый да еще и хороший, если это так так ты прынца нашла, удачки тебе
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Забей на мнение друзей, в конце концов ты с ним будешь встречаться, а не твои друзья!
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 17 лет назад
Забей на мнение друзей!!!Это твоя жизнь!!!А разница не большая.Зря ты думаешь,что это большая разница.
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
глупости, поймут-не поймут!!!!нравится парень-встречайся))))))))
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
nesmotri na druziy,sama reshi nuzhno tebe eto ili net u tebya dolzhno bit svoe mnenie.
любопытная Гуру (3078) 17 лет назад
4 года? ? это немного а самое оно!!!! хм, покрайней мере у него хоть мозги вголове есть уже.... если нравиться встречайся, а друзья должны все понять!
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
И это ты называешь большим разрывом ??:)))))))))))))))))) ...Да нормальная разница в возрасте, юноши взрослеют чуть позже девушек, так что разница составит примерно года два, не более ..
Irina Arinina Профи (520) 17 лет назад
Глупости все это! Тебе важно твое счастье, или что подумают твои друзья?! Подумай хорошо, разберись!
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
возраст не главное. Никого не слушай кроме своего сердца . Не такая уж и большая разница
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
тебе так ваажно мнение ЕГО друзей?
Если тебе он нравится, то вперед!
Кстати, 4 года -это совсем небольшой разрыв :)
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
конешно не встречайся с ним! А то друзья то засмеют!!!!унижать будут и говорить что ты неудачница , встречаешься с парнем который на целых 4 года старше тебя...и тд и тп
Юленька Мастер (1681) 17 лет назад
Встречайся с ним, если он тебе нравиться! Какая разница, что скажут друзья! Тебе с ними детей не крестить, в конце концов! Их иногда вообще надо поменьше слушать, особенно подруг! Я лично считаю, что когда парень старше, это гораздо лучше, чем с сопляками возиться!
Solar ray Мастер (1713) 17 лет назад
Я старше своей на 15 лет и всё СУПЕР!
А вообще, для тебя что главное, красота или чтобы человек был хороший?
Если любишь-к черту предрасудки1
Похожие вопросы