О любви без купюр
+1Мне предложил всетречаться красивый и хороший парень
..но он старше меня года на 4года, для меня это слишком большой разрыв (мне 16),друзья не так поймут... че делать?
не говори глупость, друзья поймут-если конечно они друзья.Да и потом им -то какая разница!!!!Если нравится.то встречайся
Если он тебе нравится - встречайся с ним, а 4 года - это не такая уж большая разница. Друзья должны понять если они тебя уважают.
причём тут друзья! ЕСЛИ У ВАС СИМПАТИЯ ТО ВПЕРЁД! у меня с моим бывшим парнем вообще 6 лет разница была, мне было 15, а ему 21 ничего, нам было хорошо вместе! а друзья..., это их дело!
а твои друзья у тебя много спрашивают и опираются на твое мнение? главное чтобы тебе было хорошо!!!!
если он нравится - никого не слушай. Только не торопи близость...