Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет, но только мужчины!!!

Кира Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Мой иолодой человек хочет разнообразия в постели. Я решила связать ему ркуи и завязать глаза. Чтобы он только ощущал, чсто я буду делать. Я этим его не шокирую???
Лучший ответ
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Только мягко начинай, а руки только для виду связывай и не спрашивай перед началом ничего...это игра, а игра должна заканчиваться со стороны любого участника в любой момент...а если ему понравится, не отобьешься, и по больше фантазии, но глаза в первый раз не завязывай...удачи))))))
Остальные ответы
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
нет. если потом развязать не забудешь, когда уйдешь
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
угу... а потм на оборот :-)))
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Если ты раньше никогда не делала, то советую потренироваться....а лучше переоденься в медсесту....и обматери его в постели....
Егор Власенко Профи (781) 17 лет назад
А почему он сам не скажет чего он хочет!Не давай перекладывать ответственность за это на тебя! А то сам то он выдет сухим из воды,а ты окажешься с носом!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Нет,но он может кончить от необычности гораздо быстрее,учти
Дмитрий Бахолдин Профи (613) 17 лет назад
Если он не пуглив и любит наслаждаться ласками, тогда нет
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Хе-хе, смотря что делать будешь :)
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Нет не шокируешь...только надо все делать так чтобы он даже не понимал что ты делаешь)))
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
я не могу сказать ничего на счет твоего молодого человека, но меня ты бы этим только еще больше возбудила. попробуй.
Сергей Мудрец (14109) 17 лет назад
нет почему сразу шакируеш прикольно будет
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
думаю,ему понравится! только вот берегись,когда развязывать будешь! а то ведь он не мог тебя потрогать во время всего этого...:)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Нет,мужчинам нравится все новое,но и это скоро может надоесть.Купи книжку камасутру-там много поз!
Вадим Знаток (349) 17 лет назад
Попробуйте почитать камасутру,или хотябы посмотреть картинки и позы,а молодой человек не уточнял какое разнообразие он хочет?
Саня Громин Мастер (1266) 17 лет назад
Делай что хочешь. Не испугается
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
тут уже от твоего молодого человека зависит, тебе виднее должно быть, ты ведь его характер знаешь.
в этом ничего такого нет, только веревки сильно не затягивай )))
САША Мыслитель (6494) 17 лет назад
Наверное он в этих делах новичок. Дай ему посмотреть порнушку на эту тему!
Самый_Самый Ученик (95) 17 лет назад
Если он тебе доверяет то нет всё нормально если он те не доверяет тада он в шоке.