Top.Mail.Ru
Ответы

Дайте совет, но только мужчины!!!

Мой иолодой человек хочет разнообразия в постели. Я решила связать ему ркуи и завязать глаза. Чтобы он только ощущал, чсто я буду делать. Я этим его не шокирую???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

Только мягко начинай, а руки только для виду связывай и не спрашивай перед началом ничего...это игра, а игра должна заканчиваться со стороны любого участника в любой момент...а если ему понравится, не отобьешься, и по больше фантазии, но глаза в первый раз не завязывай...удачи))))))

Аватар пользователя
Гуру
19лет

не переживай не шокируешь... можешь еще разных сексуальных игр на придумывать... и его втянуть поиграть....

Аватар пользователя
Знаток
19лет

Ну раз хочет разнообразия, то пусть получит. Молодец!

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

Только завязывай не капроновой канатной веревкой, а шарфиком шелковым и не морским узлом а так для виду. Это же игра типа :-))))))))) А то потом будете оба в шоке при попытке развязаться :-))))

ЕСли малый адекватный то не шокируешь. Главное потом только не щекотать :-))))))))))

Аватар пользователя
Профи
19лет

только нежно и ласково!!!!без синяков!!! и развязать не забудь!!!