Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь близкому, пожилому человеку, который впал в депрессию?

Дождь Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Отвлеч его от мыслей и найти ему занятие.
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
Депрессия-это серьезная вещь.Надо обратиться к психологу.
Миронова Н.B. Гуру (2682) 17 лет назад
стараться уделять ему внимание, все депрессии от недостатка общения
Tanchik Гуру (3708) 17 лет назад
Попросите его написать родословную, с обширными комментариями и фото. Для этого купите ему простенький компьютер
Пряников Павел Ученик (188) 17 лет назад
Марихуана очень хорошо помогает от депрессии. Есть реальные факты. Даже многие врачи признают её фармацевтические свойства, попробуй. Говорят, надо совсем немного!
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
только собственным присутствием рядом с ним. Чтобы он чувствовал, что он не одинок.
Наталья Крутова Мастер (2346) 17 лет назад
Отправить в санаторий или в дом отдыха. Даже, если вы подарите родителю один день, проведенный на природе - это может как-то изменить ситуацию. Ведь пока родители заняты работой, они не думают о старости и болезнях. На пенсии появляется много свободного времени, они ни чем не заняты, появляются всякие мрачные мысли, например о смерти. Нужны отвлекающие маневры. Съездите вместе на природу, или в бильярдную, боулинг. Берегите своих родителей! Ведь все мы дети, пока живы наши родители....