Вы быстро прощаете что бы то ни было? Или дуетесь некоторое время?

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 13 лет назад
Я быстро прощаю.. НО есть люди, которые не могут быстро прощать... и дуются долго....
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
быстро прощаю... обиду и злобу забываю.
Валерий и Ольга Чупиков Гуру (2778) 13 лет назад
Никогда никому ничего не прощаю! Все помню !
Slava Искусственный Интеллект (154620) 13 лет назад
Не дуюсь)
Меня это состояние угнетает)) ) Я уж лучше сразу прощу- мне так проще и веселей))))
Марина Нева Мудрец (10310) 13 лет назад
или прощаю, или нет, дуться не умею
Лялик Мыслитель (5362) 13 лет назад
быстро. не могу долго находиться в состоянии этом
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
смотря, как меня обидели!! ! если фигня, то прощаю быстро.. . а если нет, то и обижаюсь долго...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ну это смотря что.
На что-то мне и минуты хватит.
А что-то помнится до сих пор.
Ну не могу я простить предательства, не могу.
Marisha Ученик (220) 13 лет назад
Быстро прощаю, если не очень обидели.
Золотая Лиса Оракул (53770) 13 лет назад
Зависит от того что прощать требуется.
Честно говоря вообще не прощаю - либо.. . удивляюсь, и почти сразу принимаю как есть, либо корректирую степень близкого общения - обиды это вредно, от них морщины!)))
Марина Чурина Знаток (308) 13 лет назад
мин. 15 ко мне лучше не подходить, а потом я уже все забываю
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 13 лет назад
вообще мне непременно надо сразу отпускать злость и обиду, а не копить. Лучше я сразу на него с кулаками полезу, чем это случится позже.
Гая ^~^ Мастер (1224) 13 лет назад
Обиды, даже короткие, пользы здоровью не приносят. Так что отпускаю обиду фактически сразу. Если уж совсем плохо на душе - беру кисти и рисую. Арттерапия - сильная вещь. Я не художник, даже близко не стояла ))))))))
Рисую что чувствую, даю выплеснуться эмоциям, выходят интересные абстракции.))