Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать сотруднице, что от нее пахнет потом, рядом мухи погибают

Аня Белова Гуру (2902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oльга Мастер (2418) 17 лет назад
У меня была похожая ситуатция,на свадьбе приятеля родственник невесты сидящий рядом снял под столом ботинки,я чуть не умерла,но воспитание не позволяло сказать ему об этом,пришлось терпеть некоторое время,а затем под благовидным предлогом пересесть.Сочуствую тебе хуже попробуй деликатно намекнуть,когда будете без свидетелей,но не становясь врагом номер один.
Остальные ответы
Анжелика Мастер (1183) 17 лет назад
Поинтересоваться, где ей удалось приобрести столь изысканный и навверно неимоверно дорогой парфюм...
Татьяна Мастер (1371) 17 лет назад
Подойти к ней и сказать: Ты не чувствуешь, от кого-то так потом пасет? Может проветрим помещение?
Katie Профи (642) 17 лет назад
подходя к ней одевай прищепку на нос.
может, догадается....
Пользователь удален Мастер (1358) 17 лет назад
подарить дезодорант, мочалку и что-то еще на ближайший праздник.
может будет пользоваться
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
sprosi ne chustvuet li ona chto zdes chem to vonyaet ili eshe vkluchi ventilyator tak chtobi on dul i vee storonu toge
Camelia Ученик (136) 17 лет назад
оставь записку на столе.. . без подписи..
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
Это тот случай, когда молчать не стоит на благо ее и всех окружающих. Без свидетелей, выяснить кто из сотрудников ближе к "подсудимой" и уполномочить тет-а-тет все объяснить.
*Elfinka* Гуру (3313) 17 лет назад
Ну прямо лудше не надо обидеть можно,просто на ближйший праздник подори какойнибудь набор для душа и дезодорант может поймёт намёк