Как сказать сотруднице, что от нее пахнет потом, рядом мухи погибают

У меня была похожая ситуатция,на свадьбе приятеля родственник невесты сидящий рядом снял под столом ботинки,я чуть не умерла,но воспитание не позволяло сказать ему об этом,пришлось терпеть некоторое время,а затем под благовидным предлогом пересесть.Сочуствую тебе хуже попробуй деликатно намекнуть,когда будете без свидетелей,но не становясь врагом номер один.

Ну прямо лудше не надо обидеть можно,просто на ближйший праздник подори какойнибудь набор для душа и дезодорант может поймёт намёк

Это тот случай, когда молчать не стоит на благо ее и всех окружающих. Без свидетелей, выяснить кто из сотрудников ближе к "подсудимой" и уполномочить тет-а-тет все объяснить.

оставь записку на столе.. . без подписи..

sprosi ne chustvuet li ona chto zdes chem to vonyaet ili eshe vkluchi ventilyator tak chtobi on dul i vee storonu toge