Считаете ли вы секс с поституткой -изменой?

Азиза Алимова Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну вот мой муж изменил мне прямо у нас дома в мое отсутствие с проституткой,я узнала лишь,потому,что нашла бюстгаотер,а потом он под дпалением раскололся и все рассказал,говорит что это ошибка и больше не построрится,как думаете повторится?
Лучший ответ
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
а что это?
это даже хуже променять любимого человека на продажную грязную тварь.. это не просто измена это унижение своего любимого человека...!
Остальные ответы
Linux Знаток (415) 17 лет назад
нет. это как скорая помощ
Источник: Lisiy Bermaley
Скорпиончик Гуру (2619) 17 лет назад
нет, это скорее повод задуматься....
Вампир-ка Профи (949) 17 лет назад
нееет это не измена!! это просто мужик в себе не уверен или ему не хватает ласки,или просто жена или девушка не удовлетворяет, и считать это изменой глупо! ну ятак считаю....
Alenka Профи (548) 17 лет назад
измена-это измена к родине. а все прочее-удовольствие, причем сомнительное, или просто жизнь
Karisha Мастер (1460) 17 лет назад
Ne tolko izmena,no i ne uvazenije k tebje i k vawim otnowenijam.Za4em ze jeje domoj tawjitj nuzno bilo,v vawu postelj.No tebje toze stojit bzadumatsja,mozet emu 4ego to ne hvatajet
Пользователь удален Мастер (2058) 17 лет назад
на мой взгляд с проституткой - это не измена. Но то, что он ее привел в ваш дом - слов нет!! !
кстати, скорее всего это повторится. надеюсь он будет умнее, и в дом больше никого не притащит)
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Я лично нет.
Незнаю, может я не слишком опытен в этом вопросе, но секс со шлюшкой меня не приколол. Цели разные. Я хочу долго и чувственно, а она хочет быстро и денег срубить по больше. Так что маструбировать иногда даже приятней и выгодней. А шлюхи... так это так для разнообразия. Просто иногда наши любимые не могут так как шлюхи. Ну и ладно. А мы по пробуем и потом их научим. Если захотят.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
проститутка это в твоем понимании или он вызвал ее за деньги и больше никогда не увидит...это немаловажно...считаю,что секс именно с проституткой.для мужчины,как в туалет сходить,нужду справить...а вот если постоянные отношения...туту стоит задуматься...
Пользователь удален Мастер (1575) 17 лет назад
Измена конечно! А изменят могут и не только с прoституткой, с любой женщиной. Но дом и посель, это святое. Думаю, что все повторится.