Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать, когда погружаешься в состояние "ревности" Ведь это не просто мысли,это полное разрушение всего себя Может Вы

Наталья Мельникова Мастер (1116), закрыт 13 лет назад
знаете какие-то способы,как из этого выходить, а лучше, как не попадать...?
A.М. Мыслитель (9539) 13 лет назад
Экхарт Толле "Живи Сейчас"
Светлана Мудрец (13954) 13 лет назад
Очень трудно, когда ревнив.
Если это не болезнь ( а бывает и так - тогда только к психиатру),
можно честно спросить себя : доверяешь ли ты этому человеку.?Если да,то причем тут ревность?
Если нет,то ревнуй не ревнуй, все равно он свое делать будет и может лучше расстаться.
А чтобы не провоцировать других , я всегда говорю, что у моего мужа хороший вкус.
Жанна Волошина Оракул (72304) 13 лет назад
Ревность-боль,и к ревнующему нужно относиться как к больному,и он сам,что труднее всего должен к себе подходить именно так.
Виталий Мыслитель (6445) 13 лет назад
Если ты ревнуешь, значит не доверяешь, а если не доверяешь, значит не любишь! Зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Учись любить, а значит учись доверять! Бог есть Любовь!!! В этом мире все по вере, а то что не по вере, то грех! В грехе не может быть счастья! Воспринимай мир таким, каков он есть! Делай вывода, почему так а не иначе! Меняй свой внутренний мир, и окружающий изменится вслед за ним! Ищи Любовь! Найди Любовь! Живи в Любви!!!
Всех благ тебе!!!
MIраж Мыслитель (5861) 13 лет назад
Надо помнить,что ни один человек никогда никому ,кроме Бога не принадлежит.
SprooT Гуру (4547) 13 лет назад
Как мне кажется ревность это зависть, вызванная собственничеством.
Но ведь человек не вещь, если ты его любишь ты должна принимать его и доверять.
PS всему есть пределы.
Эа Оракул (62982) 13 лет назад
раз и навсегда признайте для себя, что всегда буде то, что вас ==не касается==... и туда запишите все интересы вашего любимого относительно женщин... иначе фантазия может завести очень далеко...
Germanubis Профи (978) 13 лет назад
Не уверен, что вариант устроит..
Напился до состояния забытья, а когда проспался (через недельку такого состояния) - выяснил отношения, разорвал их, допил последнюю бутылку, закодировался и полез в интернет (чего раньше со мною не было)..
Сейчас легче от осознания того, что не один такой..
Больше общения.
Похожие вопросы
Также спрашивают