Что делать, когда погружаешься в состояние "ревности" Ведь это не просто мысли,это полное разрушение всего себя Может Вы
знаете какие-то способы,как из этого выходить, а лучше, как не попадать...?
Не уверен, что вариант устроит..
Напился до состояния забытья, а когда проспался (через недельку такого состояния) - выяснил отношения, разорвал их, допил последнюю бутылку, закодировался и полез в интернет (чего раньше со мною не было)..
Сейчас легче от осознания того, что не один такой..
Больше общения.
раз и навсегда признайте для себя, что всегда буде то, что вас ==не касается==... и туда запишите все интересы вашего любимого относительно женщин... иначе фантазия может завести очень далеко...
Как мне кажется ревность это зависть, вызванная собственничеством.
Но ведь человек не вещь, если ты его любишь ты должна принимать его и доверять.
PS всему есть пределы.
Надо помнить,что ни один человек никогда никому ,кроме Бога не принадлежит.
Если ты ревнуешь, значит не доверяешь, а если не доверяешь, значит не любишь! Зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Учись любить, а значит учись доверять! Бог есть Любовь!!! В этом мире все по вере, а то что не по вере, то грех! В грехе не может быть счастья! Воспринимай мир таким, каков он есть! Делай вывода, почему так а не иначе! Меняй свой внутренний мир, и окружающий изменится вслед за ним! Ищи Любовь! Найди Любовь! Живи в Любви!!!
Всех благ тебе!!!