А что вы придумали на работе, чтобы оправдать свое опоздание?? ? (+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
МОЯ КОЛЛЕГА СКАЗАЛА, ЧТО В ЛИФТЕ ЗАСТРЯЛА И 2 ЧАСА НЕ МОГЛА ОТТУДА ВЫБРАТЬСЯ....
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Я бы сказал что у трамвая колеса спустило.
Остальные ответы
Z+A+M+A+N+I+X+A Знаток (317) 17 лет назад
t4onit s kljuchami ot kvartiry by pridumala
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
честно говорю, проспала....: -))))))))))
sv Мастер (1394) 17 лет назад
проспала говорю, со всеми бывает- отвечают.
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Транспорт не ходит, зуб заболел, пришлось идти к врачу. Придумать можно всё!
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Мне и придумывать не надо - если опоздала, значит в пробке сидела.
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Мне директор велел написать объяснительную.
Я ответил ему, что так как он человек умный, то сам что-нибудь придумает.
Эжен Мастер (1137) 17 лет назад
Если у Вас проблемы с опозданием в силу такого уж Вашего склада характера, поговорите с руководителем, чтобы перейти на скользящий график работы т.е. на сколько опоздали ,на столько Вы задерживаетесь после работы, причем выполняете работу которую руководитель Вам поручит именно на это время, чтобы у него не было сомнений, что Вы работали, а не в окно смотрели. Потом он привыкнет, будет доверять и Вы спокойно будете делать свою работу...И не нужно будет каждый раз врать.
Карэн Майоров Знаток (344) 17 лет назад
1. вас сбила машина... но вы остались целы и невридимы, но пришлось повозиться немонго.. 2. вы честно говорите что проспали, 3. можете придумать что нить о родных...
Слава КПСС или Гитлер капут! Гуру (4914) 17 лет назад
к моим задерживаниям привыкли настолько, что дико удивлялись когда я приходил вовремя.