Почему из-за одного парня, который разбил сердце, теперь страдают другие, которые пытаются помочь????

:))) Бесенок :))) Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Чеченина Мастер (1390) 13 лет назад
Вот именно! Почему? Они не должны страдать! Ведь они не виноваты.. . Поэтому если у тебя такая ситуация, не причиняй им боль по возможности.. . Не давай лишних надежд и двусмысленных слов не говори...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12850) 13 лет назад
Просто еще не появился тот, кто сможет перевернуть всю жизнь и помочь забыть прошлое.
нонна вершинина Мастер (2203) 13 лет назад
Да потому что они такиеже козлы как и предыдущий.