Пжалста, киньте мне какую-нить ссылочку, мне нужен антивирус, любой! Где скачать бесплатно и быстро?

Angel-A Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6584) 17 лет назад
На www.softodrom.ru есть выбор антивирусов платные и бесплатные с описанием и отзывами пользователей, я пользуюсь бесплатным AVAST 4. Вполне справляется. Только нужно добавить файервол например Zone Alarm (там же и тоже бесплатно) и пару программ для борьбы со шпионами например: Ad-Aware SE Personal (там же и то же бесплатно) . Вполне работоспособно и надежно при разумной осторожности при работе в Интернете. Да забыл - Все абсолютно законно - НИ КАКОГО ВОРОВСТВА.
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Там в разделе антивирусов http://samlab.ws/list/utilities.htm
касперского можешь..
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Наберите в поисковой строке AVG и получите то, что надо - и бесплатно и быстро
Сергей Минеев Просветленный (22975) 17 лет назад
www.kaspersky.ru - качать придется изрядно, но ключами могу поделиться...