Что (или может быть кто) вас больше всего раздражает и из-за чего вы можете выдти из себя И почему?
Меня раздражает медлительность и необязательность - если человек что-то обещал и в итоге все тянет и тянет с исполнением. Так мой муж делает ремонт, в итоге мы больше полугода не можем переехать.
А еще не пунктуальность, если кто-то систематически опаздывает - страшно бесит
раздражает хамство. а еще начинаю жутко заводиться если кто-то опаздывает. особенно постоянно. даже злости не хватает. сразу хочется наговорить много-много гадостей. а вообще я за мир во всем мире. чего и всем жалаю
критика, я думаю мало кто ее терпит
Очень раздражает хамство других водителей. Ещё раздражает сумасшедшая женщина из родительского комитета класса, в котором учится моя дочь. У нас с этой дамой классовая вражда. Согласно всем классикам. Я понимаю, что она этого добивается, но всё равно выхожу из состояния равновечия. Правда, тихо и "про себя". Отвратительная тётка с золотой фиксой. В каждом классе есть такая не в меру активная бабушка
да что угодно. я вообще в последнее время могу взбеситься с полоборота!!!!: (