Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что (или может быть кто) вас больше всего раздражает и из-за чего вы можете выдти из себя И почему?

zoya popova Мастер (2207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ewona Мастер (1069) 13 лет назад
Меня раздражает медлительность и необязательность - если человек что-то обещал и в итоге все тянет и тянет с исполнением. Так мой муж делает ремонт, в итоге мы больше полугода не можем переехать.
А еще не пунктуальность, если кто-то систематически опаздывает - страшно бесит
Остальные ответы
lazzat Оракул (64582) 13 лет назад
глупые люди не выношу тупости с умным видом
Настя Еговцева Мыслитель (5744) 13 лет назад
бесят понты, явная лесть и необоснованные наезды и хамства...
Tequila Мудрец (16789) 13 лет назад
раздражают люди, которые меня прессуют и те, которые невообразимо глупы, причем, во втором случае женщины раздражают куда больше.
Маша Гуру (2689) 13 лет назад
Мнея бесит Дом 2!!!!когда вижу даже рекламу, готова пойти и об стену головой бится!!! ))))
Люба Гуру (3630) 13 лет назад
Когда люди неграмотно пишут, даже SMS-ки, я впадаю в бешенство. А еще я не люблю, когда живут в России и эту же Россию хулят на чем свет стоит
Мама Таня Искусственный Интеллект (106570) 13 лет назад
Раздражает ложь и зависть. Могу выйти из себя, когда врут глупо, не пытаясь придумать что-то поумнее.
Пользователь удален Просветленный (36235) 13 лет назад
когда говаришь правду а тебе говарят -да не ты гониш это развод итд
Елена Громова Просветленный (34360) 13 лет назад
В данный момент больше всего меня бесит дама, с которой вместе работаю. Доводит до трясучки ее постоянное нытье на плохую жизнь и обсолютная профнепригодность.
Солнышко Гуру (3045) 13 лет назад
если везде беспорядок и понимаешь что его сделали другие, а убирать его мне!
2Алёнушка Мыслитель (8637) 13 лет назад
Чем старше становлюсь, тем больше сдерживаюсь и научилась не раздражаться. Мне кажется-это сжигать себя изнутри. Зачем?
ванька невстанька Просветленный (25960) 13 лет назад
если настроение плохое,меня может раздражать вообще все вокруг....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68747) 13 лет назад
меня жутко раздражает одна моя коллега! просто вот сильно-сильно. не могу объяснить, чем именно. просто она мне неприятна. все, что она делает, все вызывает во мне раздражение! а теперь нас еще радом посадили....так у меня уже нервная аллергия началась - руки чешутся! и мне это не смешно!
Artem Sh. Профи (900) 13 лет назад
Меня бесит когда моя девушка которую я одевая обуваю.. . обеспечиваю.... начинает передо мной выебываться как перед каким то мальчиком дегенератом которому можно присесть на уши.. . меня бесит когда от меня что то она скрывает.... меня все бесит.
Винодел Мудрец (16912) 13 лет назад
Привет красотка. Меня выводят из себя сложные процедуры которые мне надо будет пройти для получении получения вида на жительство в Канаду
Nympheya Профи (715) 13 лет назад
да что угодно. я вообще в последнее время могу взбеситься с полоборота!!!!: (
Alice Мудрец (17041) 13 лет назад
Очень раздражает хамство других водителей. Ещё раздражает сумасшедшая женщина из родительского комитета класса, в котором учится моя дочь. У нас с этой дамой классовая вражда. Согласно всем классикам. Я понимаю, что она этого добивается, но всё равно выхожу из состояния равновечия. Правда, тихо и "про себя". Отвратительная тётка с золотой фиксой. В каждом классе есть такая не в меру активная бабушка
lilith Профи (668) 13 лет назад
критика, я думаю мало кто ее терпит
Александра Бодренкова Профи (948) 13 лет назад
раздражает хамство. а еще начинаю жутко заводиться если кто-то опаздывает. особенно постоянно. даже злости не хватает. сразу хочется наговорить много-много гадостей. а вообще я за мир во всем мире. чего и всем жалаю
Похожие вопросы
Также спрашивают