Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы, писали хоть раз заявление на увольнение?? ? См.:)))

Светлана Просветленный (21105), закрыт 17 лет назад

И такое бывает!:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Никитенко Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Да, только это было культурно и цивильно!!))))))))) )

Да и вообще я такой воспитанный!!!! И скромный!!!!))))))
Ольга Мастер (1436) 17 лет назад
заявление:
пошло всё на*...-зачёркнуто,
меня всё за.*...-зачёркнуто,
Прошу предоставить мне отпуск за свой счёт.
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
боян
у нас эта заява как образец уже года два в конторе лежит
Анатолий Гузев Мыслитель (5884) 17 лет назад
Еще в тему:
Я Дрёмин Николай Михайлович в ночь с 15/1 на 16/1 находился на строительном объекте по ул. Самора Машелы. Из-за большой концентрации воздуха у меня сильно разболелась голова, а так-как аптеки по близости не было да я и не разбираюсь в медикаментах, я решил по настоянию моих коллег по работе использовать старый метод, водку с солью. Выпил водку закусил солью, … не помогло, я повторил, тот-же результат, наверное не знаю пропорции подумал я и решил у кого-нибудь проконсультироваться.

Бригадир Сидорук Валерий Михайлович обозвал меня уёбком лесным и ещё несколькими матерными словами, но объяснил – что водку надо пить не с солью (это от желудка прим.), а с перцем.
Я выпил бутылку водки и съел 3 (три) пачки перца не отрываясь от работы. Но видимо сельский воздух сильно отличается от Московского его концентрацией. Под утро перец с солью мне уже не помогал и я решил обратится в ближайшее лечебное учереждение.

Прохожий объяснил мне что в 7 (семи) километрах от ул. есть ветлечебница и посоветовал мне обратиться туда. А так-как я плохо орентируюсь на местности и совершенно не знаю Москву я решил идти по интуиции, которая к этому времени у меня сильно обострилась. Выпив водки и забыв про соль и перец я отправился в путь не смотря на Сиреневый туман, который щекотал мои глаза и положась на бога и судьбу. Так-как боль становилась всё более невыносимой я решил во что-бы то не стало идти. А так-как у меня не было карты Метрополитена им. В.И. Ленина я заблудился и отсутствовал 3 (три) дня и 3 (три) ночи. Справки с ветлечебницы прилагаю.

Причину отсутствия прошу считать уважительной. Полагаюсь на вашу доброту, порядочность и забывчивость.

С Уважением вечно ваш Николай.
Источник: (С) утерян
Агын Профи (594) 17 лет назад
Да111 Как директор подписал интересно
Антоныч Мыслитель (6499) 17 лет назад
я ее знаю, она в соседнем подъезде живет, и каждый день такие пишет
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
Хы =) а мне однажды в сервисный центр принесли заявление =))
"..купил дома паставил а он казол ниработаит..." - лексика и пунктуация сохранены =)) пипец =)) смеялись всем коллективом =)