По какой причине может рухнуть семья, прожившая вместе 12 лет?И где взять сил и терпения чтоб ее сохранить???

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фифочка Мастер (1526) 17 лет назад
Семья может рухнуть и через пару недель после свадьбы. Так случилось у моих знакомых. Много может быть причин.Но самая первая, когда кто-то нашел себе другую половинку. Тогда нет смысла терпеть и сохранять семью. Прежних отношений быть не может. Жить вместе ради детей , не считаю правильным.
Остальные ответы
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
А оно надо? Может, только легче жить станет...
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
а ТЕБЕ ОНО НАДО С ТАКИМ-ТО ОТНОШЕНИЕМ В ТВОЮ СТОРОНУ
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
причины могут быть самыми разными ...но если партнер вызывает злобу, раздражение, ненавись, если невозможно терпеть присутствие половинки, то ничего не сделаешь - отношения себя изжили...
ну а если появился кто-то третий и половинка мечется тогда стоит побороться и все методы хороши...а терпение само возьмется ...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
а зачем ее сохранять?...может лучше отпустить друг друга достойно...тем более,что не может она рухнуть в одночасье...скорее всего на протяжении всех этих лет копились недовольствие и раздражение