хочу научиться обращению с катаной.

Аня - Ученик (182), закрыт 13 лет назад
подскажите в москве не дорогую школу, клуб или что то в этом роде. не какое нибудь пафосное заведение, а что нибудь по проще.
Дополнен 13 лет назад
может у кого то знакомые занимаются?
Лучший ответ
Chester Гуру (4237) 13 лет назад
Японское боевое исскуство на мечах наз-ся "кэндо", ищите в гугле " школа/ секция кэндо в таком то районе"
Остальные ответы
женек Профи (679) 13 лет назад
порезаться не боишься?
кэп очевидность Ученик (229) 13 лет назад
Не надо а то нечаено кому нибудь х*й отрежеш
andrik Мудрец (15054) 13 лет назад
евгений Ерёмичев вообще то тренируются на бамбуковых палках

вы бы в школу карате любую пошли да спросили. потому что специализированную недорогую школу по моему сложно найти,