Сколька надо выпевать воды на разгрузочном дне на воде
2л это средний вариант, положено выпивать 25-30мл на каждый кг вашего веса. В зависимости от других напитков.
от 3-х литров. Только вода должна быть структурированная, а не бутилированная или из под крана.
в любой день - разгрузочный то или нет - нужно выпивать не менее 2 литров воды.
но я считаю, что пить нужно столько, сколько хочется, а не сколько положено. организм у каждого уникален, и подгонять его под стандарт нет смысла.
а что значит вода структурированная ?? просто заинтересовалась...
Зависит ещё от роста. Не менее 2,5 литров. Воду лучше настаивать на кремниевых камушках. Тогда действительно пойдет на пользу.
Источник: Личный опыт