Подскажите пожалйста,если я ноут-бук не выключаю,а просто закрываю,он может сломаться?

Виктория Сыскова Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалйста,если я ноут-бук не выключаю,а просто закрываю,он может сломаться?
Голосование за лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
Сломаться может всё..
от этого не ломаеться...
Владимир Любенков Мастер (1912) 13 лет назад
если будешь сильно закрывать, то сломаешь... а так нет.. он переходит в режим ожидания..
User Мыслитель (8738) 13 лет назад
Имейте ввиду, что ноут не сразу "засыпает", когда закрываете крышку. То есть если вы закрыли крышку, сразу бросили его в сумку и побежали, то диск еще работает и встряски могут его повредить. Дождитесь, когда после закрытия крышки, ноут заснет.
Выключать как раз не надо, зачем? Дольше от аккумулятора проработает и вобще так удобнее..
svetlayaT*ma Профи (781) 13 лет назад
третий год живу с ноутбуком. . вроде не от этого первый сломался. .
закрытие крышки без выключения не ломает ноут. а вот кофем или чаем поить его не стоит. ))