Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Nokia N72

Надю Профи (681), закрыт 17 лет назад
Стоит ли покупать???
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
нет....подожди чуток... много еще новинок появиться поинтересней....мне не оч нравиться этот телефон
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
стоит, вообще вся Н-серия Нокиа - обалденная!я купила Н71 и не жалуюсь. очень стильный, функциональный, удобный и современный!купи, не пожалеешь!
Kiss my trance Мастер (1071) 17 лет назад
у мужа такой....мне не оч, тормозной телефон какой-то...
neodna Мастер (1187) 17 лет назад
Если честно сказать, нокия хорошие телефоны, но только были, когда они стали косить под японские фирмы, качество сразу поползло вниз. постоянно глючат и все-такое, их можно купить, но только повыпендриваться перед людьми, а толку от них мало.
Работала в одной крупной компании по продажам мобильников, теперь говорю точно, если не хочешь просто выбросить деньги, то не бери эту модель.
У новых моделей прием стал хуже, батарея садится быстро, т. к. вся его энергия уходит только на поддержание развлекухи, типа камера на 2 мегапикселя, мп3 плеер и все-такое.
Не кидайтесь за новизной и блеском, если хотите камеру-купите фотоаппарат, если музыку-приобретите плеер, гораздо будет все намного лучше фунциклировать по отдельности, чем все сразу в одном месте, да и зачем таскать такую дуру в кармане...
Anton Korabljow Знаток (371) 17 лет назад
таак нокиа N72, он похож N70, только на нём нет второй камеры как на N70 и по возможностям програмного обеспечения и использования его какмультимедии по проще, N70 это вещчь с Большой буквы! на данном этапе, все телефонщики твердят что он самый лучший... у меня такой я счастлив фото и видео сьёмка для тел. очень хорошая, при хорошем освещение и не большом расстояние всё супер. при наличие карты большей чем предусмотрено комплектом ( в комплекте 64 метра) у меня например 512 метров.. . есть куча места для видео музыки и фото... в комплекте реально хорошие наушники, пи возможности установить ена него хороший плеер, звук будет ещё лучше... так что дерзай не пожалеешь я себе взял, я счастлив, а другие марки телефонов не признаю... всякие ирриксаны... гнусмасы матароллы.. . ну их всех на фих..
Lena Мастер (1040) 17 лет назад
прикольный телефон, розовый особенно, а по поводу торможения, так это же смартфон-они все немного притормаживают, там же напичкано всего!
Похожие вопросы