Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом организуют сверхурочные работы и требуются ли для этого участие профсоюзной организации

Гулия Фатхрахманова Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (40951) 13 лет назад
Насколько я помню, сверхурочные работы делаются только с письменного согласия работника. первые 2 часа опалчиваются с полуторным коэффициентом, последующие - по двойному тарифу.
Сергей Бачугин Мудрец (11938) 13 лет назад
Посмотрите ст. 99 Трудового кодекса. Там все подробно расписано.