Что вы думаете о любви через интернет?

- Мыслитель (5551), закрыт 17 лет назад
Это помоему, полное фуфло=)))
Лучший ответ
k.c. Гуру (3223) 17 лет назад
написать-то можно что угодно, но не надо всему верить, поэтому я считаю, что влюбиться через нет просто глупо!
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
а по моему реально ...вот когда вдруг тебе это фуфло в голову влезет сам поймешь ...что не фуфло вовсе
SVETLANA RUDOVSKA Профи (863) 17 лет назад
Если так думать, то значит признать, что здесь все придурки. Но это же не так. Реальные парни и девушки.
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
А это вообще как?? к компьютеру целоваться и испытывать телесное наслаждение?!??А если током шибанет????
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
санальная любовь-это не риально.поцелуи с компом ха ха :)