На телефон пришло сообщение - http://mmsc.beeline.kz/mmawap/jsp/otp/login.jsp . ID:rb4105 - можно ли его открыть в компе?

Баххат Ученик (209), закрыт 13 лет назад
открывает стартовую страницу Билайна и запрашивает номер ...а какой?? ? АйДи - это понятно.. . а номер-то какой????
Лучший ответ
Captain America Мастер (1691) 13 лет назад
Главный топик о BeeLine\Билайн, Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
там скорее всего ММС, а что вводить не знаю