Какое самое вкусное вино?

Пользователь удален Профи (937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка Ученик (118) 17 лет назад
Согласна с тем, что на вкус и цвет товарища нет. Но тем, кто любит сладкое вино советую попробовать кипрское вино "Cоmmandaria". Очень необычный для вина привкус изюма, мне очень понравилось =)
Остальные ответы
Юленька Мыслитель (9949) 17 лет назад
Недавно попробовала вино из Краснодарского края "Вишневое". Очень понравилось.
Пользователь удален Просветленный (24690) 17 лет назад
сделанное из крови уничтоженных врагов, - выпивая понимаешь что они не навредят

еще из винограда выращенного на свои кровно заработанные деньги,

еще от друзей тоже вкусное
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
Домашнее молдавское "изабелла"
бурундук Мудрец (11200) 17 лет назад
ответы получишь разные т. к. на вкус и цвет товарища нет
Марина Мастер (1300) 17 лет назад
Гевюрцтраминер это такое белое сухое вино из Пино Блан очень ароматное(не мое любимое правда)
medik Гуру (3934) 17 лет назад
Мне очень нравятся китайские вина-цветочные,сливовые,абрикосовые:)Мммм..Рекомендую попробовать:)
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Самодельное , домашнее и выдержки лет хоть на 20- 40!
bugivugi Мастер (1357) 17 лет назад
каждому нравится по разному
Юленька *** Мастер (1333) 17 лет назад
Hennessy XO, в какой-то степени это тоже вино, только крепкое=)
Magnoliya Профи (805) 17 лет назад
"Мускат", а лучше всего домашнее.
Елена Гуру (2575) 17 лет назад
Белое молодое вино! Вкусно и не вредно.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я 8 Анапе пил "Гранато8ый 6раслет"(домашнее) не 3наю и3 4его оно(то4ные компоненты) но оно супер!!! а если ты далеко от Анапы, то просто не пожалей денег 8 мага3ине))
Источник: я исто4ник)))
Казак Знаток (483) 17 лет назад
Сангрия цветное нормальное
Источник: личный опыт