подскажите что-нибудь смешное почитать

kotiara Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
"Золушку" Леонида Филатова. :))))
Остальные ответы
Van Lex Мастер (1971) 17 лет назад
Вот искренне тебе советую почитать Терри Пратчетта, серию "Плоский мир". Реально - очень смешно. И не какой-то плоский или черный юмор, а просто сумашедшая фантазия писателя. И главный герой там прикольный.
Может первые 2 - 3 странички про историю плоского мира читаются тяжело, а дальше уже классно.
Я тебе ссылочку оставлю, можешь там отзывы почитать. Я сама случайно наткнулась и ни разу не пожалела.
http://lib.aldebaran.ru/series/ploskii_mir/
Zara Гуру (4386) 17 лет назад
Ольга Громыко серия про Вольху Редную - остроумно и смешно - неоторваться
Белянин - тоже хорошо пишет
Vladimir Kamenskikh Ученик (145) 17 лет назад
Роберт Асприн-не оторвешся. МИФ - странная и настолько смешная ВЕЩь, что порвет буквально с первой книги, а их целых 7. Смотри, не взорвись, террористов и так много....
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Зощенко почитайте и рассказы Чехова!
gule Знаток (419) 17 лет назад
"Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
"Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Прачетт,«Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, Милн «Винни Пух и все, все, все… » , Джером К.Джером, Марк Твен «Письма с земли»,