Быть БИ или не быть ) ?

yacool Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L u L u Мастер (2208) 17 лет назад
странные вопросы задаешь. Если чувствуешь тягу, об этом не спрашивают. Главное, не быть позером, остальное всё не имеет значения. Живи для себя. Ведь жизнь 1 раз дается...
Остальные ответы
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Выбора нету. Мы тот, который мы.
. . Мастер (2451) 17 лет назад
станный вопрос, если хочешь, тебе это нравиться то будь конечно, не в чем себе не отказывай
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 17 лет назад
Two beer or not two beer (две кружки пива или не две кружки пива?) - каждый выбирает сам...